Leitung und Administration

Rudolf Schanda Alexander Zatschkovitsch Andrea Laister
Geschäftsführung Verkaufsleitung Kundenbetreuung
eMail: r.schanda@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31
eMail: a.zatschkovitsch@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31 – 37
eMail: a.laister@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31 – 22

Kreativ-Team

Waltraud Wallner Ildiko Kobrna Patricia Hammer Gabriele Artmann
Layout & Grafikdesign Layout & Grafikdesign Layout & Grafikdesign Layout & Grafikdesign
eMail: w.wallner@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31 – 27
eMail: i.kobrna@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31 – 25
eMail: p.hammer@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31 – 23
eMail: g.artmann@nova.co.at
Telefon: +43 (0)1 609 14 31 – 24